ГлавнаяНовостиВремя мороженого!

Время мороженого!

Мороженое - любимый десерт на каждый день! Сложно представить человека, который не любил бы его! И вот на радость всем сообщаем, что 12 июня 2021 года в Ярославской области состоялось открытие целой «фабрики по производству мороженого» ТМ BURENKA CLUB.


Во время огромного разнообразия выбора форм и вкусов различного мороженого, инвесторы данного проекта ставят своей главной целью производить только качественное, вкусное и отвечающее всем стандартам мороженое. Именно поэтому инвестиции в проект составили более 250 млн. рублей - закуплено полностью автоматизированное европейское оборудование последнего поколения, тщательно проработаны все аспекты: состав - только качественные и натуральные ингредиенты, форма и вкус производимого мороженого, а также внешний вид упаковки. Планируемые объемы - 350 тонн в месяц. На фабрике создано более 50 новых рабочих мест. 

Производиться мороженое будет из натурального молока в соответствии с ГОСТ  и без ЗМЖ, под торговой маркой BURENKA CLUB- брендом олицетворяющим качество, клубность и премиальность выпускаемой продукции, но по цене оно будет приемлемо и доступно для всех. 

На старте ассортимент уже насчитывает более 19 различных видов мороженого. 

Что касается вкусов, начинается все, конечно, с классического ванильного и шоколадного пломбира, к ним присоединяются крем-брюле, чёрная смородина и шоколадная крошка, и это только начало, впереди всех нас ждёт большое разнообразие вкусов. 

Поговорим о формах, нельзя представить себе ассортимент мороженого без поджаристых стаканчиков, наполненных с горкой нежным пломбиром. Дальше идут, любимые с детства эскимо, в хрупкой шоколадной глазури или без решать вам, в линейке BURENKA CLUB представлены обе вариации. 

Не можем мы обойтись и без хрустящих сахарных рожков, обязательно щедро политых шоколадной глазурью - такое исполнение не оставит вас равнодушными. И конечно, большие семейные упаковки, для того чтобы разделить любимый десерт с родными. 

Кроме того, в ассортименте будут присутствовать большие упаковки для канала ХоРеКа. 

  

Инвесторы «фабрики мороженого» поставили задачу сделать высококачественный и вкусный продукт доступным для всех и целенаправленно идут к ее исполнению. Уверены, новое мороженое придётся вам по душе и станет одним из любимых семейных десертов на долгие годы!