ГлавнаяНовостиМарафон "Белые ночи 2019" в Санкт-Петербурге.

Марафон "Белые ночи 2019" в Санкт-Петербурге.

Юбилейный 30-ый Марафон Белые ночи 2019 в Санкт-Петербурге состоялся 30 июня 2019 г., где тысячи марафонцев со всего мира собрались на Дворцовой площади.

Чтобы преодолеть дистанцию 42 км 195 м по всем центральным улицам и набережным нашего города, а менее профессиональные любители бега смогут попробовать свои силы в массовом забеге на 10 км.

В числе участников - бегуны из Германии, Франции, Великобритании, Канады, США,Греции, Бразилии, Японии, Марокко, Кении и десятков других стран. Трасса марафона проходили по историческому центру Санкт-Петербурга, среди всемирно известных памятников истории и архитектуры, по живописным набережным Невы, Фонтанки, Крестовскому острову и Невскому проспекту.

Компания "Маркет-Лайн" со своим партнером "Коровка из Кореновки" встречала всех участников на финише, и бесплатно угощала мороженым "Пломбир брикет в вафлях Коровка из Кореновки" со вкусами: ванильный, крем-брюле и шоколадный. Чтобы помочь марафонцам восстановить утраченные силы, по данным многочисленных исследований, употребление мороженого  — отличный способ насытить организм витаминами группы А, В и Е. Настоящее мороженое "Коровка из Кореновки" готовится из свежайших кубанских сливок и сгущенного молока собственного производства.